TVPro-online Spielerportrait (22.02.2019 22:08:32)
Kardell, Dominik  Deutschland, TSC Hansa Dortmund (18901274) Aktuelle LK: 13
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: DR.MELEGHY-POKAL HERREN
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2011 8 5 3
2009 1 0 1
2008 3 0 3
2007 4 1 3
2006 5 0 5
2005 2 1 1
Summe 23 7 16
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 07:23:06)
DR.MELEGHY-POKAL (06043211/06042211)
RW Berg.Gladbach 11.08.2011 - 14.08.2011
11.08.2011HERRENHauptfeld 113 Weyen, Lars  , KHTC Blau-Weiss Köln (18200549) (Aktuelle LK: 3) ohne Spiel
HERRENHauptfeld 207 Woitzik, Thomas  , TV Dellbrück (19008129) (Aktuelle LK: 7)6:2 3:6 7:6
13.08.2011HERRENHauptfeld 304 Lehmann, Max  , TC Grün-Weiß Königsforst (19405895) (Aktuelle LK: 5)3:6 6:4 7:6
HERRENHauptfeld 402 schmitz, marcel  , tv tie break troisdorf (18202670) (Aktuelle LK: 4)4:6 7:5 7:6
HERRENHauptfeld 501 Schinkels, David  , TC RW Dinslaken (17706851) (Aktuelle LK: 7)3:6 0:6
19. Offenes WTV-Sommerturnier (Quali 13./14. Juli) (Turnier des DUNLOP-Ladies-Cup) (13118211)
Ruderclub Hamm 13.07.2011 - 17.07.2011
14.07.2011HerrenQualifikation 106 Buske, Robert  , TuRa Bergkamen (18405384) (Aktuelle LK: 4)3:6 6:4 6:3
14.07.2011HerrenQualifikation 203 Jonas, Kai  , TC Blau-Weiß Soest (18201986)2:6 6:0 4:6
15.07.2011HerrenHauptfeld 111 Vvedenskiy, Nikolay  , THC Münster (19255016) (Aktuelle LK: 99)6:4 6:3
16.07.2011HerrenHauptfeld 206 Rivchin, Igor  , Dortmunder TK RW 98 (19300879) (Aktuelle LK: 2)0:6 1:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 07:23:06)
47. Soester Hellweg-Turnier Damen/Herren-Ranglistenturnier (13012109)
TC Blau-Weiß Soest 02.07.2009 - 05.07.2009
02.07.2009HerrenQualifikation 106 Michaelis, Kai-Harry  , SC BW Ostenland (18003088) (Aktuelle LK: 12)2:6 3:6
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 07:23:06)
7. Weihnachts Cup (mit Nebenrunde) (07047208)
Olympic Sportcenter Mettmann 12.12.2008 - 14.12.2008
12.12.2008Nachwuchs mHauptfeld 112 Boborykin, Kacper, TC Ludwigseck-Salchendorf (19200008) (Aktuelle LK: 7)1:6 3:6
14.12.2008Nachwuchs m NebenrundeHauptfeld 202 Gunkel, Nicolas  , TC RW Overath (19200208) (Aktuelle LK: 99)6:7 2:6
5. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den BÖHNER-Nachwuchs- Cup Nachwuchs U 21 weiblich / U21 männlich (07174408)
TC Rheinstadion 21.07.2008 - 24.07.2008
22.07.2008U 21 männlichHauptfeld 122 Dietz, Nicolas  , Düsseldorfer SC 99 TA (19002822) (Aktuelle LK: 2)5:7 2:6
Ergebnisse 2007 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 07:23:07)
WTV-Nachwuchs Circuit 2007 (8) 9.TG Hüls-Volksbank-Cup 2007 (13013107)
TG Hüls e.V. 10.07.2007 - 12.07.2007
10.07.2007HerrennachwuchsHauptfeld 103 Hohmann, Florian  , Tc Blau-Weiß Harpen (18801644) (Aktuelle LK: 99)6:3 6:1
10.07.2007HerrennachwuchsHauptfeld 202 Bückmann, Carlo  , TC 66 Wolbeck (19002742) (Aktuelle LK: 1)3:6 3:6
WTV-Nachwuchs Circuit 2007 (5) 4. Nachwuchsmeisterschaften des Bezirks Ruhr-Lippe (13186007)
Bezirk Ruhr-Lippe 12.06.2007 - 16.06.2007
14.06.2007Herren U21Hauptfeld 130 Davydenko, Philipp  , TC Elversberg (19201233) (Aktuelle LK: 1)4:6 2:6
3. Hallen-Nachwuchs-Meisterschaften des Bezirks Ruhr-Lippe
Bezirk Ruhr-Lippe 18.01.2007 - 22.01.2007
20.01.2007Herren U21Hauptfeld 202 Masson, Alexander  , TCHW Gladbeck (19101818) (Aktuelle LK: 12)4:6 2:6
Ergebnisse 2006 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 07:23:07)
28. Westfälische Hallenmeisterschaften 2006 (13134106)
TC Blau-Weiß Werne 12.12.2006 - 17.12.2006
12.12.2006HerrenQualifikation 119 Hetzler, Dominik  , Ruderclub Hamm (18802358) (Aktuelle LK: 10)0:6 6:4 4:6
WTV - Nachwuchs Circuit 2006 (6) Offene WTV-NW-Meisterschaften (13140206)
THC Münster 20.06.2006 - 24.06.2006
Herren U21Qualifikation 111 Struff, Jan-Lennard (19002338) (Aktuelle LK: 1)5:7 0:6
WTV - Nachwuchs Circuit 2006 (5) BW Ahlen Nachwuchs OPEN 2006 (13118006)
TC Blau-Weiß Ahlen 23 15.06.2006 - 18.06.2006
Herren U21Hauptfeld 110 Reinhardt, Eiko Maria  , TC Radolfzell (18700182) (Aktuelle LK: 99)6:3 2:6 1:6
WTV - Nachwuchs Circuit 2006 (3) 3. NW-M' des Bezirks RUHR-LIPPE (19100106)
TuS Ickern 16.05.2006 - 20.05.2006
Herren U21Qualifikation 112 Belei, Adrian (19001591) (Aktuelle LK: 99) ohne Spiel
Herren U21Qualifikation 206 Shamin, Vladislav (18802883) (Aktuelle LK: 99)
WTV - Nachwuchs Circuit 2006 (2) TuS Ickern Indoors 2006 (13110206)
TuS Ickern 31.03.2006 - 02.04.2006
Herren U21Hauptfeld 104 Vorkefeld, Jens (18802381) (Aktuelle LK: 2)2:6 3:6
Ergebnisse 2005 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 07:23:08)
7.Pfingst-Jugendturnier um den Sport Voswinkel Cup
Ruderclub Hamm 13.05.2005 - 16.05.2005
männlich U16Hauptfeld 203 Biermann, Lars (19002738) (Aktuelle LK: 99)6:3 6:2
männlich U16Hauptfeld 302 von Stockhausen, Erik (19002339) (Aktuelle LK: 16)4:6 3:6